Aller à Dexco Accueil

Aller à Dexco Accueil

 

Aller à Dexco Accueil

 

Équipe exécutive de Dexco

Solutions Profile de Dexco Equipe executif Coordonnées  Services Contactez-nous

acceuil 

 

Équipe Exécutive

_____________________________________________

Téléphone: 1-800-349-7371 ou 514-393-1400

Fax:: 877-272-0452 ou 514-393-1868

 

Mariella Amoros
Associé - Pesident
email: 
mariella@dexco.com
Poste 631

Pierre Vanasse, CA
Associé, Principal, Directeur Financier
email: 
pierre@dexco.com
Poste 651

Robert (Bob) Patenaude
Associé, Research et Development
email: 
bob@dexco.com
Poste 610

Robert Martineau
Associé, Directeur des Ventes
email: 
robert@dexco.com
Poste 634

Kevin Meehan
Directeur d'Operations
email: 
kevin@dexco.com
Poste 615

Anita Palcich
Directrice, Services Clients
email: 
anita@dexco.com
Poste 640

Patty Grillas
Support Services Manager
email: 
patty@dexco.com
Poste 614

Felix Deubelbeiss
Director, Dexco Europe
email:
fdeubelbeiss@dexco.com
Poste
501

 

Notre solution Acumin  |   Programme de soutien  |  Services professionnels

 English | Deutsch